Украина

ИНФОРС 3 – ВАКЦИНА ДЛЯ КРС

Наконец-то в Украине появился еще один инновационный продукт против респираторных патогенов – интраназальная вакцина Инфорс 3.
Стоит отметить, что продукт новый для нашего рынка, но хорошо известный и отлично зарекомендовавший себя в таких развитых странах как США, Канада, а также у наших соседей в Беларуси, Казахстане, России.
Вакцина состоит из 3-х модифицированных термочувствительных штаммов вирусов инфекционного ринотрахеита, парагриппа-3 и респираторно-синцитиальной инфекции.


Инфорс 3 создает мощную защиту в любом возрасте животных молочных и мясных пород.

Основные характеристики продукта:

  • Безопасный (вакцина абсолютно безопасна за счет термочувствительных штаммов)
  • Стимулирует местный иммунитет слизистой оболочки верхних дыхательных путей и синтез интерферона
  • Интраназальное введение (удобный метод, почти безболезненный, не вызывает стресса у телят)
  • С первого дня жизни (вакцину можно применять новорожденным телятам, при этом не снижается эффективность колостральных антител)
  • 6 месяцев продолжительность действия иммунитета
  • Одновременное введение с Драксином полностью закрывает путь для всех респираторных патогенов (вирусы, бактерии, микоплазмы)

Также рекомендуется для введения животным перед перемещениями (закупочное поголовье, переведение молодняка из разных отделений, перевозки нетелей или телок) для предотвращения передачи патогенов от животного к животному и уменьшения пассажей вирусных возбудителей (особенно при различных иммунных статусах).

Детальнее о продукте Инфорс 3